Blouse femme KAFFE Dona Rose 38

Kaffe - Blouses - Femme - Blouses et Chemises - Rose - Taille: 40 FR

Blouse femme KAFFE Dona Rose 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kaffe Chemisier 'KADona' rose, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Kaffe - Blouses - Femme - Blouses et Chemises - Rose - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Kaffe Chemisier 'KA Caca' noir, Taille M
49,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kaffe - Tunique à Rayures Nantucket Breeze - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 48 FR
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kaffe - Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 46 FR
67,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kaffe - Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Vert - Taille: 36 FR
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kaffe - Chemisier à Manches Longues Bouquet de Printemps - Femme - Blouses et Chemises - Vert - Taille: 48 FR
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Blouse femme KAFFE Dona Rose 38

Offre la moins chère

La blouse pour femme KAFFE Dona est l'incarnation du style moderne et de l'élégance intemporelle. Conçue par la marque renommée KAFFE, cette blouse s'adresse à la femme contemporaine qui recherche à la fois confort et sophistication dans sa garde-robe.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, la blouse KAFFE Dona offre une texture agréable au toucher et une coupe flatteuse qui s'adapte à toutes les silhouettes. Elle peut facilement se porter avec un jean pour un look décontracté ou avec une jupe pour une apparence plus sophistiquée lors d'occasions spéciales.Les détails de cette blouse sont soigneusement pensés, faisant d'elle un élément précieux de toute collection de vêtements. Quelques caractéristiques notables incluent : Conception élégante : Un design chic qui s'adapte à de nombreuses situations, idéale pour le bureau ou un dîner. Confort optimal : La blouse est conçue pour permettre une grande liberté de mouvement tout en restant flatteuse. Facilité d'entre......
39,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)