Combinaison femme KAFFE Rutie Noir 38

Kaffe Combinaison femme Rutie Noir Taille 38

Combinaison femme KAFFE Rutie Noir 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,61 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison femme KAFFE Rutie Noir 38

5 jours ouvrables
43,23 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison femme KAFFE Rutie Noir 38

2-4 jours ouvrables
44,23 €
Livraison à 6,99 €

Kaffe Combinaison 'Rutie' camel / mastic / noir, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
48,93 €
Livraison gratuite

Kaffe - Combinaison Noire à Cravate/Point avec Manches ¾ - Femme - Combinaisons et Ensembles - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
73,25 €
Livraison à 5,95 €
Combinaison femme KAFFE Rutie Noir 38

Offre la moins chère

Découvrez la combinaison femme KAFFE Rutie, un incontournable de la garde-robe féminine. Conçue par la marque KAFFE, cette combinaison est à la fois élégante et confortable, parfaitement adaptée aux femmes modernes et actives.Dotée d'un design tendance et intemporel, la combinaison femme KAFFE Rutie saura mettre en valeur votre silhouette grâce à sa coupe ajustée et ses finitions soignées. Que ce soit pour une journée au bureau, un rendez-vous entre amis ou une soirée spéciale, cette combinaison sera votre alliée pour un look chic et féminin.Fabriquée à partir de matériaux de qualité, cette combinaison allie style et confort. Son tissu léger et respirant vous offrira une agréable sensation de liberté de mouvement tout au long de la journée. De plus, sa matière résistante vous garantit une tenue qui restera impeccable même après de nombreux lavages.Disponible en plusieurs tailles, la combinaison femme KAFFE Rutie conviendra à toutes les morphologies. Que vous soyez petite ou grand......
42,61 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Combinaison femme KAFFE Mille Amber Bleu 44
22,49 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Combinaison femme KAFFE Mille Amber Bleu 38
22,49 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Combinaison femme KAFFE Mille Amber Bleu 40
22,49 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Combinaison femme KAFFE Mille Amber Noir 36
22,49 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Combinaison femme KAFFE Mille Amber Noir 34
22,49 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €