Blouse femme KAFFE Curve Noelle Blanc 50

Kaffe Curve - Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 52 FR

Blouse femme KAFFE Curve Noelle Blanc 50

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kaffe Curve - Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 52 FR

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

KAFFE CURVE Chemisier 'KCnoelle' blanc, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kaffe Curve Blouse femme grande taille col V manches longues Black Deep 46 EU
20,50 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blouse femme KAFFE Curve Sida Vert 46
25,67 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
KAFFE CURVE Chemisier 'Sida' bleu-gris / blanc, Taille L-XL
26,09 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blouse femme KAFFE Curve Dania Vert 44
39,47 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blouse femme KAFFE Curve Sida Vert 52
26,09 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blouse femme KAFFE Curve Noelle Blanc 50

Offre la moins chère

La blouse femme KAFFE Curve Noelle est le choix idéal pour celles qui recherchent un style à la fois élégant et décontracté. Conçue par la marque renommée KAFFE Curve, cette blouse allie confort et sophistication, parfaite pour des occasions variées, que ce soit pour une journée au bureau ou une sortie entre amis.Fabriquée avec des matériaux de qualité, la blouse Noelle se distingue par sa coupe moderne qui flatte toutes les silhouettes. Sa conception prend en compte le besoin de mobilité et de bien-être, permettant de rester à l'aise toute la journée tout en ayant l'air chic. La blouse présente des détails soigneusement travaillés qui ajoutent une touche de raffinement à votre tenue.Voici quelques caractéristiques notables de la blouse femme KAFFE Curve Noelle : Style polyvalent qui peut être porté en toute saison. Coupé pour épouser gracieusement les formes féminines. Finitions de qualité qui assurent durabilité et longévité. Facile à associer avec une variété de......
22,23 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)