Blouse femme KAFFE Curve Dina Rose 46

Kaffe Curve - Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Rose - Taille: 42 FR

offres d'occasion à partir de

Blouse femme KAFFE Curve Dina Rose 46

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
29,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouse femme KAFFE Curve Dina Rose 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

KAFFE CURVE Chemisier 'Dina' rose, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Kaffe Curve - Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Rose - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Kaffe Curve Blouse femme grande taille col V manches longues Black Deep 46 EU
20,50 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blouse femme KAFFE Curve Jolana Bleu 52
31,81 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
KAFFE CURVE Chemisier 'Sida' bleu-gris / blanc, Taille L-XL
26,09 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blouse femme KAFFE Curve Jolana Bleu 50
31,81 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blouse femme KAFFE Curve Sida Vert 46
25,67 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blouse femme KAFFE Curve Dina Rose 46

Offre la moins chère

La blouse femme KAFFE Curve Dina est un incontournable du vestiaire féminin qui allie à la perfection confort et élégance. Conçue par la marque réputée KAFFE Curve, cette piÚce met en valeur la silhouette tout en offrant un sentiment de bien-être grâce à ses matiÚres soigneusement sélectionnées.Cette blouse se distingue par son design raffiné, idéal pour les occasions décontractées comme pour les événements plus formels. Sa coupe moderne permet de l'associer facilement avec divers bas, que ce soit un jean, un pantalon chic ou une jupe. Elle est parfaite pour créer des looks variés et stylés en toutes saisons.Les caractéristiques de la blouse femme KAFFE Curve Dina incluent : Confort optimal : Réalisée dans des tissus doux et agréables, cette blouse vous accompagnera tout au long de la journée sans gêne. Style polyvalent : Son design intemporel et élégant permet de la porter en toute occasion, que ce soit au travail ou lors de sorties entre amis. Facilité d
29,87 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr