Cardigan femme KAFFE Curve Emilia Gris L

Kaffe Curve - KArosie Cardigan - Femme - Pulls - Gris - Taille: 42 FR

Cardigan femme KAFFE Curve Emilia Gris L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardigan femme KAFFE Curve Emilia Gris L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
26,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

KAFFE CURVE Cardigan beige chiné, Taille 5XL-6XL

Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Kaffe Curve - KArosie Cardigan - Femme - Pulls - Gris - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Kaffe Curve - KArosie Cardigan - Femme - Pulls - Gris - Taille: 42 FR
81,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kaffe Curve - KArosie Cardigan - Femme - Pulls - Gris - Taille: 40 FR
81,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kaffe Curve - Karosie Cardigan - Femme - Pulls - Rose - Taille: 38 FR
81,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
KAFFE CURVE Cardigan 'KCrosa' beige chiné, Taille 5XL-6XL
67,46 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kaffe Curve - KArosie Cardigan - Femme - Pulls - Gris - Taille: 44 FR
81,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Cardigan femme KAFFE Curve Emilia Gris L

Offre la moins chère

Le cardigan femme KAFFE Curve Emilia est la pièce idéale pour enrichir toute garde-robe. Conçu avec soin par la marque renommée KAFFE Curve, ce cardigan allie confort et élégance, offrant un look qui convient à toutes les occasions.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce cardigan est non seulement doux au toucher, mais il apporte également une sensation de chaleur sans être encombrant. Sa coupe moderne est pensée pour flatter la silhouette féminine, offrant une aisance qui permet de se déplacer librement tout en restant chic. Ce modèle est parfait pour les journées fraîches, tout en ajoutant une touche sophistiquée à une tenue décontractée ou habillée.La polyvalence de ce cardigan le rend facilement adaptable à diverses tenues. Que vous le portiez avec un jeans pour un look casual ou bien avec une robe pour une occasion spéciale, il saura se marier avec style à toutes vos créations vestimentaires. Il se prête également à des superpositions, permettant d’ajouter une touc....
26,61 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)