Blouse manches longues femme KAFFE Amber Gris 40

Kaffe, Femme, Blouses et Chemises, Gris, Taille: 42 FR Élégante Chemisier à Manches Longues Smoked Pearl

Blouse manches longues femme KAFFE Amber Gris 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
20,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouse manches longues femme KAFFE Amber Gris 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kaffe Chemisier 'Amber' gris fumé, Taille L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
21,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Kaffe Chemisier 'KA Caca' noir, Taille M
24,98 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kaffe - Tunique à Rayures Nantucket Breeze - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 48 FR
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kaffe - Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 46 FR
67,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kaffe - Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Vert - Taille: 36 FR
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kaffe - Chemisier à Manches Longues Bouquet de Printemps - Femme - Blouses et Chemises - Vert - Taille: 48 FR
54,27 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Blouse manches longues femme KAFFE Amber Gris 40

Offre la moins chère

Le chemisier KAamber est un haut décontracté et confortable, parfait pour votre garde-robe de tous les jours. Il a une coupe décontractée et un col en V flatteur avec une patte caftan. Le chemisier a des manches longues et froncées au niveau des poignets étroit et à boutons. Il arrive au niveau des hanches.Coupe et matiÚre:Coupe: Coupe RegularLongueur : 69 cm correspond à la taille 40Composition : 100% Viscose (LENZING⢠ECOVEROâ¢)
20,12 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr