Robe col rond femme KAFFE India Bleu M

Kaffe - India Round-Neck Dress - Femme - Robes - Bleu - Taille: 40 FR

Robe col rond femme KAFFE India Bleu M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kaffe Robe fourreau 'India' bleu foncé, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
71,92 €
Livraison gratuite

Kaffe - India Round-Neck Dress - Femme - Robes - Bleu - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Kaffe - India Round-Neck Dress - Femme - Robes - Bleu - Taille: 42 FR
81,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kaffe - India Round-Neck Dress - Femme - Robes - Bleu - Taille: 38 FR
81,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kaffe - India Round-Neck Dress - Femme - Robes - Bleu - Taille: 44 FR
81,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kaffe - India Round-Neck Dress - Femme - Robes - Gris - Taille: 38 FR
81,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kaffe - India Round-Neck Dress - Femme - Robes - Noir - Taille: 36 FR
81,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Robe col rond femme KAFFE India Bleu M

Offre la moins chère

La robe KAindia est une robe élégante qui convient aussi bien au travail qu'aux réceptions. Elle a une coupe ajustée qui lui donne un aspect chic et élégant. L'ourlet arrive juste au-dessus du genou et le corps présente des fronces délicates au niveau des hanches et de la taille. Le décolleté est rond, la robe est sans manches avec de larges bretelles.Coupe et matière:Coupe: Coupe SlimLongueur: Longueur au dessus des genouxLongueur : 93 cm correspond à la taille XSComposition : 80% Polyester, 17% Viscose, 3% ÉlasthanneDoublure: 100% Polyester
59,87 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)