Robe femme KAFFE Hera Rouge 42

Kaffe Robe 'Hera Amber' homard / blanc, Taille 42

Robe femme KAFFE Hera Rouge 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

KAFFE Robe KAhera pour femme - Manches 3/4 - Longueur genou - Élégante robe décontractée 42 - Rouge/craie/rouge - Petite fleur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Robe femme KAFFE Hera Beige 36
25,82 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Robe femme KAFFE Hera Beige 34
25,82 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Robe femme KAFFE Hera Beige 40
25,82 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Robe femme KAFFE Hera Rouge 44
25,82 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Robe femme KAFFE Hera Noir 40
25,82 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Robe femme KAFFE Hera Rouge 42

Offre la moins chère

Robe mi-longue avec un motif rayé organique sur l'ensemble, une silhouette légèrement évasée, un décolleté en V décontracté et des manches trois-quarts. Texture légère et légèrement transparente qui ajoute une touche moderne.
25,82 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)