T-shirt manches longues femme KAFFE Liddy Bleu S

Kaffe T-shirt femme Liddy - manches longues, coupe régulière, encolure ronde, détail poitrine

T-shirt manches longues femme KAFFE Liddy Bleu S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt manches longues femme KAFFE Liddy Bleu S

5 jours ouvrables
24,57 €
Livraison à 6,99 €

KAFFE Woman's T-Shirt Long Sleeves Regular Fit Crew Neckline Chest Detail

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,44 €
Livraison à 5,99 €

Kaffe T-shirt 'Liddy' marine / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

KAFFE Woman's T-Shirt Long Sleeves Regular Fit Crew Neckline Chest Detail

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

KAFFE Woman's T-Shirt Long Sleeves Regular Fit Crew Neckline Chest Detail

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,75 €
Livraison gratuite
T-shirt manches longues femme KAFFE Liddy Bleu S

Offre la moins chère

Notre T-shirt KAliddy est un T-shirt basique à manches longues avec une touche parisienne. Il a des rayures horizontales étroites et sur le côté gauche, il y a un joli cœur brodé. Le T-shirt est fabriqué en jersey doux et extensible, et il a une coupe slim. Coupe : Coupe régulière Manches : Manches longues Composition du tissu : 45 % polyester, 25 % coton, 25 % viscose, 5 % élasthanne
22,95 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Kaffe T-shirt femme Marin – coupe décontractée, manches courtes, encolure en V – Vert XL
12,50 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Kaffe T-shirt femme Lise Bleu 2XL
24,12 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
KAFFE Women's T-Shirt Short Sleeves V-Neck Regular Fit Jersey Tee
24,12 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
T-shirt femme KAFFE Carna Blanc XL
17,53 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
T-shirt manches longues femme KAFFE Marin Noir M
15,20 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €