CISEAUX TAILLEUR KAI 25CM INOX NOIR

KAI Ciseaux de tailleur 25 cm inox noir

CISEAUX TAILLEUR KAI 25CM INOX NOIR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,20 €
Livraison gratuite

CISEAUX TAILLEUR KAI 25CM INOX NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,10 €
Livraison gratuite

CISEAUX TAILLEUR KAI 25CM INOX NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison à partir de 3,30 €

CISEAUX TAILLEUR KAI 25CM INOX NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,20 €
Livraison gratuite

CISEAUX TAILLEUR KAI 25CM INOX NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,76 €
Livraison à partir de 5,20 €

CISEAUX TAILLEUR KAI 25CM INOX NOIR

Offre la moins chère

KAI N5250 : ciseaux/poils (25 cm) KAI
36,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.