Ciseaux de couture 28cm - Acier inoxydable - Pour droitier - Kaï Professionnel 7

KAI Ciseaux de tailleur 7280 – 28 cm – acier inoxydable – pour droitier – noir

Ciseaux de couture 28cm - Acier inoxydable - Pour droitier - Kaï Professionnel 7

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
109,89 €
Livraison à 7,00 €

KAI Ciseaux Premium larges avec une longueur totale de 28 cm de,7000 - acier inoxydable AUS8A avec 58 HRC, ciseaux universels, ciseaux de cuisine du Japon de la plus haute qualité"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

KAI Ciseaux Premium larges avec une longueur totale de 28 cm de,7000 - acier inoxydable AUS8A avec 58 HRC, ciseaux universels, ciseaux de cuisine du Japon de la plus haute qualité"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à 6,00 €

KAI Ciseaux Premium larges avec une longueur totale de 28 cm de,7000 - acier inoxydable AUS8A avec 58 HRC, ciseaux universels, ciseaux de cuisine du Japon de la plus haute qualité"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,10 €
Livraison à 8,68 €

KAI Ciseaux Premium larges avec une longueur totale de 28 cm de,7000 - acier inoxydable AUS8A avec 58 HRC, ciseaux universels, ciseaux de cuisine du Japon de la plus haute qualité"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
Ciseaux de couture 28cm - Acier inoxydable - Pour droitier - Kaï Professionnel 7

Offre la moins chère

109,89 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ciseaux de cuisine slim-light 18,5 cm KAI
22,41 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
KAI Ciseaux de tailleur 7250 SL 25 cm Noir
89,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KAI Ciseaux de tailleur professionnel 7250SE – 25 cm
95,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Kai Scheren N5000 Serie Zuschneideschere, 275 mm
42,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €