KAI Couteau Santoku Shun Premier Tim Mälzer – Lame 18 cm, noyau VG‑Max 61 HRC, Damas 32 couches
KAI Shun Premier Tim Mälzer Santoku 18 cm Longueur de Lame - Noyau VG-MAX 61 HRC, Acier Damas Poli de 32 Couches - Manche en Pakkawood Marron Moyen - Finition Martelée - Fabriqué au Japon
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,00 €
Livraison gratuite
Kai Europe Tdm-1702 Tim Mälzer Edition Couteau Santoku 16,5 Cm
Livraison sous 3 a 5 jours
197,94 €
Livraison gratuite
KAI Shun Premier Tim Mälzer Santoku 18 cm Longueur de Lame - Noyau VG-MAX 61 HRC, Acier Damas Poli de 32 Couches - Manche en Pakkawood Marron Moyen - Finition Martelée - Fabriqué au Japon
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite
KAI Shun Premier Tim Mälzer Santoku 18 cm Longueur de Lame - Noyau VG-MAX 61 HRC, Acier Damas Poli de 32 Couches - Manche en Pakkawood Marron Moyen - Finition Martelée - Fabriqué au Japon
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
201,78 €
Livraison à 12,00 €
SHUN Premier Série Tim Mälzer Couteau japonais SANTOKU KAI 18 cm
1 à 3 jours ouvrables
202,50 €
Livraison gratuite
KAI Shun Premier Tim Mälzer Santoku 18 cm Longueur de Lame - Noyau VG-MAX 61 HRC, Acier Damas Poli de 32 Couches - Manche en Pakkawood Marron Moyen - Finition Martelée - Fabriqué au Japon
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,36 €
Livraison gratuite
KAI Shun Premier Tim Mälzer Santoku 18 cm Longueur de Lame - Noyau VG-MAX 61 HRC, Acier Damas Poli de 32 Couches - Manche en Pakkawood Marron Moyen - Finition Martelée - Fabriqué au Japon
2 à 3 jours ouvrés
204,75 €
Livraison gratuite
KAI Couteau santoku Kai Shun Premier 18 cm
3-4 semaines
215,00 €
Livraison gratuite
KAI Shun Premier Tim Mälzer Santoku 18 cm Longueur de Lame - Noyau VG-MAX 61 HRC, Acier Damas Poli de 32 Couches - Manche en Pakkawood Marron Moyen - Finition Martelée - Fabriqué au Japon
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à 10,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
kai Shun Classic Acier inoxydable 1 pièce(s) Couteau Santoku
182,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kai DM0727 Couteau de cuisine Acier 1 pièce(s) Couteau Santoku
167,40 €
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
KAI Couteau Petit Santoku Shun Classic 14 cm – Damas 32 couches, noyau VG-MAX, bois de pakka
117,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Couteau Japonais KAI KAGEROU Santoku 18 cm
261,81 €
lacasserolerie.com
Livraison gratuite