Couteau nakiri wasabi Black 16,5cm - - Noir - Acier

kai Nakiri Acier 1 pièce(s) Couteau-hachoir

Couteau nakiri wasabi Black 16,5cm - - Noir - Acier

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couteau nakiri wasabi Black 16,5cm - Kai - Noir - Acier 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,05 €
Livraison gratuite

Couteaux Japonais série Wasabi black, Kai (Couteau Nakiri)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Kai - 6716.N - Couteau Nakiri

Livraison sous 3 a 5 jours
65,95 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kai Série Wasabi : Couteau Nakiri Pour Légumes 16,5 Cm ( Fabriqué Au Japon )

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
77,48 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de couteau Couteau-hachoir
Couleur de la poignée Noir
Couleur de lame Acier inoxydable
Materiau du manche Plastique
Matériau de la lame Acier
longueur de lame 16,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Lame en acier inoxydable : Précision et tranchant supérieurs.
• Manche ergonomique noir : Confort et sécurité prolongés.
• Polyvalence culinaire : Trancher, hacher, ciseler efficacement.

Produits similaires

kai Nakiri Acier 1 pièce(s) Couteau-hachoir
47,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
KAI Wasabi Black Ensemble de Sacs de Couteaux - Couteau Utilitaire 10 cm, Deba 15 cm, Nakiri 16,5 cm, Santoku 16,5 cm, Yanagiba 21 cm - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - Fabriqué au Japon
232,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kai Shun Classic DM-0728 Couteau Nakiri ultra tranchant Lame de 16,5 cm en acier damassé 32 couches + Planche à découper en bois de fût (chêne) 30 x 18 cm
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau nakiri wasabi Black 16,5cm - - Noir - Acier

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : 0 / Type d'accessoire cuisine : Ustensile de cuisine
55,67 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)