KAI Pierre à aiguiser combinée, Grain : 3000/6000 - Aiguiseur de Couteaux Japonais pour Un affûtage Optimal et Le Polissage, Surface utilisable 18,5 x 6 x 3 cm, Blanc/Jaune
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,16 €
Livraison à 5,99 €
KAI Pierre à aiguiser combinée, Grain : 3000/6000 - Aiguiseur de Couteaux Japonais pour Un affûtage Optimal et Le Polissage, Surface utilisable 18,5 x 6 x 3 cm, Blanc/Jaune
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,57 €
Livraison gratuite
KAI Pierre à aiguiser combinée, Grain : 3000/6000 - Aiguiseur de Couteaux Japonais pour Un affûtage Optimal et Le Polissage, Surface utilisable 18,5 x 6 x 3 cm, Blanc/Jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite
AIGUISEUR 3000/6000 Pierre à aiguiser pour couteaux japonais KAI
1 à 3 jours ouvrables
59,40 €
Livraison gratuite
KAI Pierre à aiguiser combinée, Grain : 3000/6000 - Aiguiseur de Couteaux Japonais pour Un affûtage Optimal et Le Polissage, Surface utilisable 18,5 x 6 x 3 cm, Blanc/Jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 15,26 €
Combinaison d'aiguisage grain 3000 6000 Kai
3 à 5 jours
60,40 €
Livraison à 7,99 €
KAI Pierre à aiguiser combinée, Grain : 3000/6000 - Aiguiseur de Couteaux Japonais pour Un affûtage Optimal et Le Polissage, Surface utilisable 18,5 x 6 x 3 cm, Blanc/Jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,65 €
Livraison gratuite
KAI Pierre à aiguiser combinée, Grain : 3000/6000 - Aiguiseur de Couteaux Japonais pour Un affûtage Optimal et Le Polissage, Surface utilisable 18,5 x 6 x 3 cm, Blanc/Jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,14 €
Livraison à 11,99 €
KAI Pierre à aiguiser combinée, Grain : 3000/6000 - Aiguiseur de Couteaux Japonais pour Un affûtage Optimal et Le Polissage, Surface utilisable 18,5 x 6 x 3 cm, Blanc/Jaune
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,59 €
Livraison à 6,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
KAI Pierre à aiguiser combinée Grain 300/1000 Multicolore
69,75 €
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
KAI Pierre à aiguiser grain 3000 – Aiguiseur japonais pour polissage, 18,5×6,4×2 cm
72,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
KAI Pierre à aiguiser combinée grain 400/1000 pour couteaux japonais 18 x 6 x 3 cm
37,40 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kai La pierre à aiguiser Seki Magoroku a un grain de 8000 dans la couleur argent, longueur 23,8 x 9,3 x 5 cm, AP-0333
95,89 €
Amazon.fr
Livraison gratuite