KAI Shun Sac à Couteaux Premium pour 4 grands et 3 petits couteaux, dimensions ouvert 46 x 47 cm, fermé 46 x 16 x 7 cm - sac pour couteaux de chef sac pour couteaux de cuisine"

KAI Trousse à couteaux dm.0781 - Pour 4 grands et 3 petits couteaux, fermé 46×16×7 cm

KAI Shun Sac à Couteaux Premium pour 4 grands et 3 petits couteaux, dimensions ouvert 46 x 47 cm, fermé 46 x 16 x 7 cm - sac pour couteaux de chef sac pour couteaux de cuisine"

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,30 €
Livraison à 5,99 €

KAI Shun Sac à Couteaux Premium pour 4 grands et 3 petits couteaux, dimensions ouvert 46 x 47 cm, fermé 46 x 16 x 7 cm - sac pour couteaux de chef sac pour couteaux de cuisine"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,59 €
Livraison gratuite

KAI Shun Sac à Couteaux Premium pour 4 grands et 3 petits couteaux, dimensions ouvert 46 x 47 cm, fermé 46 x 16 x 7 cm - sac pour couteaux de chef sac pour couteaux de cuisine"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,64 €
Livraison à 16,10 €

Trousse à couteaux dm.0781

Se renseigner auprès du vendeur
65,93 €
Livraison à 3,99 €

KAI Shun Sac à Couteaux Premium pour 4 grands et 3 petits couteaux, dimensions ouvert 46 x 47 cm, fermé 46 x 16 x 7 cm - sac pour couteaux de chef sac pour couteaux de cuisine"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,10 €
Livraison à 6,00 €

KAI Shun Sac à Couteaux Premium pour 4 grands et 3 petits couteaux, dimensions ouvert 46 x 47 cm, fermé 46 x 16 x 7 cm - sac pour couteaux de chef sac pour couteaux de cuisine"

2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison gratuite

KAI Shun Sac à Couteaux Premium pour 4 grands et 3 petits couteaux, dimensions ouvert 46 x 47 cm, fermé 46 x 16 x 7 cm - sac pour couteaux de chef sac pour couteaux de cuisine"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 11,95 €

Trousse à couteaux KAI dm.0781 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
70,00 €
Livraison à 3,99 €

KAI Shun Sac à Couteaux Premium pour 4 grands et 3 petits couteaux, dimensions ouvert 46 x 47 cm, fermé 46 x 16 x 7 cm - sac pour couteaux de chef sac pour couteaux de cuisine"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,20 €
Livraison gratuite
KAI Shun Sac à Couteaux Premium pour 4 grands et 3 petits couteaux, dimensions ouvert 46 x 47 cm, fermé 46 x 16 x 7 cm - sac pour couteaux de chef sac pour couteaux de cuisine"

Offre la moins chère

Le sac à couteaux KAI Shun DM-0781 Premium, idéal pour transporter jusqu'à 7 couteaux, allie durabilité et design élégant, parfait pour les chefs professionnels et les passionnés de cuisine en déplacement. Avec des dimensions de 46 x 47 cm une fois ouvert et 46 x 16 x 7 cm une fois fermé, ce sac compact est doté d'un système de fermeture à scratch réfléchi pour ranger vos couteaux en toute sécurité et d'un compartiment séparé pour les accessoires, sans compromettre la portabilité. Conçu pour transporter trois grands couteaux et deux petits couteaux, ce sac répond aux besoins des chefs qui souhaitent garder leurs outils de découpe essentiels en sécurité et organisés, que ce soit à la maison, à l'école de cuisine ou lors d'événements de restauration. Fabriqué à partir de matériaux robustes et faciles d'entretien, le sac à couteaux promet un nettoyage facile et une utilisation durable tout en protégeant vos couteaux des dommages. Faisant partie de la célèbre série Shun de KAI, cette mallette à couteaux représente l'engagement du fabricant envers la qualité et l'innovation, offrant une protection exceptionnelle et un style pour vos couteaux lors de vos déplacements.
56,30 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lego Vline Ninjago Kai Trousses, 21 cm, 1 liters, Noir (Negro)
25,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
HuKaiL Valise cosmétique à roulettes 360° avec 2 tiroirs, grande valise de maquillage pour voyage, maquillage, coiffeur, idée cadeau, 34 x 24 x 56 cm (rose)
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
HuKaiL Valise cosmétique à roulettes 360° avec 2 tiroirs, grande valise de maquillage pour voyage, maquillage, coiffeur, idée cadeau, 34 x 24 x 56 cm (noir)
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €
HuKaiL Valise cosmétique 3 en 1 sur roulettes, grande valise cosmétique avec serrures pour les maquilleurs, les stylistes d'ongles et les coiffeurs, 24 × 34 × 47 cm (rose)
50,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Pochette en Lin - Mishima Art Japon Peinture Pass in Kai Province Mont Fuji - Trousse Maquillage en Toile Aspect Lin - Trousse de Toilette - 23,5 x15 cm
9,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €