KAI Couteau à pain Kai Wasabi Black 23 cm

Kai Wasabi Black Couteau à pain, couteau, couteau de cuisine, couteaux à pain, acier inoxydable, 23 cm, 6723b

KAI Couteau à pain Kai Wasabi Black 23 cm

Prix le moins cher
2-3 semaines
63,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kai Wasabi Black Couteau à pain, couteau, couteau de cuisine, couteaux à pain, acier inoxydable, 23 cm, 6723b

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

WASABI Black Couteau japonais PAIN KAI 23 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
69,00 €
Livraison gratuite

Couteau Wasabi black 6723.b

Se renseigner auprès du vendeur
74,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couteau Wasabi black Kai 6723.b 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

kai Nakiri Acier 1 pièce(s) Couteau-hachoir
54,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
KAI Couteau à fileter Wasabi Black Flexible – Lame 18 cm Acier inoxydable Manche noir
48,18 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,27 €
WASABI Black Couteau de cuisine japonais DEBA KAI 15 cm
72,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
KAI Couteau Deba Wasabi Black 21 cm Noir, Argenté
61,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,45 €
KAI Couteau à pain Kai Wasabi Black 23 cm

Offre la moins chère

63,59 €
2-3 semaines
nordicnest.fr