Original Kaiser Plateau à fruits classique 28 cm, moule à gâteau aux fruits, moule à base de gâteau avec revêtement antiadhésif, moule à gâteau avec bord ondulé, brunissement uniforme, noir

Kaiser Backform - Moule à gâteau Plateau à fruits classique 28 cm - Antiadhésif, bord ondulé, noir

offres d'occasion à partir de

Original Kaiser Plateau à fruits classique 28 cm, moule à gâteau aux fruits, moule à base de gâteau avec revêtement antiadhésif, moule à gâteau avec bord ondulé, brunissement uniforme, noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Original Kaiser Plateau à fruits classique 28 cm, moule à gâteau aux fruits, moule à base de gâteau avec revêtement antiadhésif, moule à gâteau avec bord ondulé, brunissement uniforme, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,04 €
Livraison à partir de 21,90 €

Kaiser Fond De Gâteau Aux Fruits 28Cm Moule À Gâteau "CLASSIC"

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,26 €
Livraison à partir de 21,90 €

Produits similaires

Kaiser Classic Frankfurter Kranzform 26 cm, Backform antihaftbeschichtet, Extra hoher Rand, gleichmäßige Bräunung
25,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Kaiser Backform – Moule charnière Inspiration 26 cm, 2 fonds plat & cheminée, antiadhésif étanche
23,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Kaiser Backform – Moule à manqué 621067 – 2 fonds – Noir
9,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Kaiser 637259 Plat Tourte et Quiche La Forme Plus Gris
22,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Original Kaiser Plateau à fruits classique 28 cm, moule à gâteau aux fruits, moule à base de gâteau avec revêtement antiadhésif, moule à gâteau avec bord ondulé, brunissement uniforme, noir

Offre la moins chère

Contenu : 1 assiette à gâteau/plateau à gâteau rond avec bord ondulé 28 cm (capacité 1,5 l) - Numéro d'article : 2300621111 Matériau : acier antiadhésif (revêtement PE à une couche avec une faible teneur en PTFE), passe au four, résiste à la chaleur jusqu'à 230 °C. Sans BPA. Fabriqué en Allemagne Excellente démontabilité et facilité de nettoyage, ainsi qu'une bonne résistance à la corrosion grâce à un bon effet antiadhésif Le gâteau est cuit uniformément grâce à la bonne conduction thermique de l'acier. Le bord est légèrement retourné pour une meilleure manipulation KAISER de haute qualité garantie par notre propre production en Allemagne
9,99 €
Amazon.fr