Kaiser Nienhaus Kaiser Nienhaus Commande de volet roulant avec écran LCD, programme journalier + mémoire/hasard, bouton Mercato rws Quantité:1

Kaiser Nienhaus Commande programmable pour volet Tastor Mercato

Kaiser Nienhaus Kaiser Nienhaus Commande de volet roulant avec écran LCD, programme journalier + mémoire/hasard, bouton Mercato rws Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Programmateur de volet Kaiser Nienhaus 320050 Tastor mercato encastré

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Programmateur de volet Kaiser Nienhaus 320050 Tastor mercato encastré

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite

Commande programmable pour volet Tastor Mercato Kaiser Nienhaus G

Se renseigner auprès du vendeur
53,05 €
Livraison à 3,99 €

Commande programmable pour volet Tastor Mercato

Se renseigner auprès du vendeur
55,24 €
Livraison gratuite
Kaiser Nienhaus Kaiser Nienhaus Commande de volet roulant avec écran LCD, programme journalier + mémoire/hasard, bouton Mercato rws Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les minuteries pour volets roulants de la série Mercato se distinguent par leur grande facilité d’utilisation ainsi que leur apparence discrète. \n• Grâce à la protection en plexiglas de l’unité d’affichage, ces minuteries s’intègrent particulièrement bien dans les différents programmes d’interrupteurs, car les légères différences de couleur des fabricants d’interrupteurs sont atténuées. \n• Dans la version Tastor Mercato, la minuterie offre un programme journalier, une fonction aléatoire et une fonction mémoire pour un réglage encore plus simple des horaires de commutation. \n• Cela est combiné à un réglage guidé par menu, très facile à apprendre. \n• Le grand écran LCD affiche précisément les informations nécessaires, avec une structure claire et une bonne lisibilité. \n• L’ensemble de l’unité d’affichage constitue les touches de la minuterie, ce qui évite la présence de boutons saillants. \n• Avec une faible profondeur d’installation de seulement 25 mm, il s’intèg
41,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kaiser Nienhaus Kaiser Nienhaus Relais de commande multiple EB 230V pour 2 moteurs 330000 Quantité:1
27,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kaiser Nienhaus Programmateur volet roulant 320000, programme journalier, aléatoire, encastré
56,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Kaiser Nienhaus Programmateur de volet 320060 Tastor Mercato SD
51,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Kaiser Nienhaus Appareil de commande multiple 338000
729,00 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Kaiser Nienhaus 322700 Interrupteur à clé pour motorisation de portail encastré
38,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €