Maori Gardenia Mahogany Soprano + housse

Kala – Maori Gardenia Mahogany Soprano avec housse

offres d'occasion à partir de 75,00 €

Maori Gardenia Mahogany Soprano + housse

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Kala Maori Gardenia Acajou Soprano Soprano

Prix total le moins cher
Unknown
69,00 €
Livraison gratuite

Kala Kala KA-GARDENIA-S Mahogany Uke

1-2 jours ouvrables
89,00 €
Livraison gratuite

Maori Gardenia Mahogany Soprano + housse

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
156,60 €
Livraison à 13,58 €
Maori Gardenia Mahogany Soprano + housse

Offre la moins chère

Kala collabore avec l'artiste culturel maori Sam Mangakahia pour vous apporter la collection Voyage avec des œuvres d'art natives de Maori Sam raconte l'histoire à travers l'art maori depuis 13 ans et fabrique plus de 450 œuvres d'art personnalisées. Trois designs/histoires représentant des œuvres d'art authentiques basées sur des images maoris sont concentrés sur les aspects importants de la vie nautique Nā'ū résilient (gardénia hawaïen) : Nā'ū est une ressource pour exprimer la créativité et l'art, et sa nature particulière nous rappelle que nous n'abandonnons jamais notre passion avant même de nombreuses difficultés que nous rencontrons. Ce design est inspiré du gardénia nau, qui est unique à la plante en voie de disparition Hawaï. Les fleurs sont traditionnellement utilisées comme lei de fleurs, les tiges sont en tissu kapa et les fruits sont des colorants naturels Le design, la couleur et les spécifications peuvent changer sans préavis en raison des changements de conception du côté du fabricant Ce produit est un produit japonais (les marchandises d'importation parallèle ne peuvent pas être couvertes par la garantie de l'agent)
69,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kala Maori Unity Mahogany Tenor + Housse Tenor
129,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Kala Maori Unity Mahogany Concert + Housse Concert
103,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Kala KA-UNITY-T - Ukulélé tenor Maori Unity Mahogany (+housse)
138,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kala Kala KA-HIBISCUS-S Mahogany Uke
79,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Kala Ukulélé Concert Maori Gardenia Acajou avec housse
235,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite