Kala Ka-15S Avec Housse Soprano Standard Ka-15S Soprano

Kala Ukulélé KA-15S Soprano, Acajou, pour adultes/étudiants/débutants, étui souple inclus

Kala Ka-15S Avec Housse Soprano Standard Ka-15S Soprano

Prix total le moins cher
Unknown
99,00 €
Livraison gratuite

Ka-15S Avec Housse Soprano Standard Ka-15S Soprano

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite

Kala - KA-15S Soprano Adultes Étudiants et Débutants, Ukulélé École intermédiaire bois d'acajou avec étui souple et guide d'introduction inclus - Instruments de musique à corde

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,03 €
Livraison à partir de 12,49 €

Kala - KA-15S Soprano Adultes Étudiants et Débutants, Ukulélé École intermédiaire bois d'acajou avec étui souple et guide d'introduction inclus - Instruments de musique à corde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,03 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

KALA KA-S UB-S Ukulélé soprano en acajou satiné avec sac (UB-S)
131,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kala Kala KA-CG Mahogany Concert Ukulele
169,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Kala KA-TK-T-CE Teak Tri-Top Ténor
149,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
KALA KA AC UB C Housse pour Ukulélé Concert
35,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,49 €
Kala Kala Ziricote Super Tenor Ukelele
579,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Kala Ka-15S Avec Housse Soprano Standard Ka-15S Soprano

Offre la moins chère

Fnac.com : Kala Ka-15S Avec Housse Soprano Standard Ka-15S Soprano - Achat et vente d’instruments de musique et d’accessoires. Tous les instruments et accessoires au meilleur prix.
99,00 €
Unknown
Fnac.com (Marketplace)