Kaldewei 2255-1 Receveur de Kaldewei 361500013711 Alpin blanc mat effet Perl, 75x100x1,8cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
372,89 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Cayonoplan receveur de douche 2000 361500013711 blanc alpin effet perlant mat, 75x100x1.8cm

10-28 jours ouvrés
396,89 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI CAYONOPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 361500013711, 2255-1

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
402,82 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

KALDEWEI CAYONOPLAN 2255-1, Receveurs de douche, 100x75cm, 361500010711, Couleur: Blanc alpin Mat
305,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche Cayonoplan 2255-1 100 x 75 cm Blanc alpin
276,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Cayonoplan douche match0 361500012711 75x100x1.8cm, Secure Plus, blanc alpin mat
404,98 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI CAYONOPLAN 2255-1, Receveurs de douche, 100x75cm, 361500011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
376,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI CAYONOPLAN 2255-1, Receveurs de douche, 100x75cm, 361500013701, Couleur: Noir avec effet nacré
427,72 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei 2255-1 Receveur de Kaldewei 361500013711 Alpin blanc mat effet Perl, 75x100x1,8cm

Offre la moins chère

Kaldewei 2255-1 receveur de douche 361500013711 Numéro d'article 361500013711 Effet perlant blanc alpin mat veuillez commander séparément le cadre de pied 530000130000 Raccord de drainage KA 90 687740470999, 687740450711, 687740510999, 687740490711, 687744510999, 687744490711, 687740550999 ou 687740530711 à commander séparément - ne sont pas inclus dans la livraison si la longueur des côtés est supérieure à 90 cm, commandez le système de support central 688076530000 séparément
372,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr