Kaldewei Arrondo 873-1 Receveur de douche 460300013001 100 x 100 x 6,5 cm, effet perlant blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
742,82 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Arrondo 873- 2000 receveur de douche 460300013001 100 x 100 x 6,5 cm, effet perlant blanc

10-28 jours ouvrés
765,34 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460300013001, 873-1

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
803,80 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Arrondo 873-1 Receveur de douche 460300013001 100 x 100 x 6,5 cm, effet perlant blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Arrondo 873-1 receveur de douche Numéro d'article: 460300013001 1000x1000mm alpinweiss Kaldewei douche Kaldewei 873-1, acier émaillé 3,5 mm, en acier 1930 +/- 1930 , 1930 , modèle no. 873, 100 x 100 x 6,5 cm, poids: 26 kg, forme extérieure: quadrant (rayon 55 cm), égouttage: d 9 cm, Surface résistante aux chocs, aux rayures et à l'abrasion, résistante aux couleurs, résistante à la lumière et résistante aux acides selon DIN ISO 2722, classe 1, TÜV-GS (sécurité contrôlée) Test d'étanchéité, bord incliné de 3 degrés par rapport à l'intérieur de la cuve, bride de mise à la terre pour liaison équipotentielle, 100% recyclable en option: autres couleurs Sanit , effet perlant, antidérapant, support en polystyrène pour carrelage, receveur de douche pied Rahmen FR 5300
742,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Arrondo Kaldewei douche 460330003001 100x100x6,5cm, effet perle antidérapant, blanc
850,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei douche Arrondo 460330000001 100x100x6.5cm, antidérapant, blanc
779,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Receveur de douche ARRONDO 873-2 avec support 100 x 100 cm brillant blanc alpin
791,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI ARRONDO Receveur de douche en quart de cercle, 460335003001, 873-2
1 049,75 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €