Kaldewei DYNA SET 620 Baignoire 620 226100010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin

Kaldewei Baignoire DYNA SET 620 170 x 75 cm brillant blanc alpin

Kaldewei DYNA SET 620 Baignoire 620 226100010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
872,81 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei DYNA SET 620 Baignoire 620 226100010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
890,69 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI DYNA SET STAR Baignoire-douche, 226100010001, 620

environ 1-3 jours
985,37 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei DYNA SET 620 Baignoire 620 226100010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Kaldewei DYNA SET 620 Baignoire 620 226100010001 1700x750mm blanc alpin Acier émaillé de 3,5 mm en acier Poids : 53 kg forme extérieure rectangulaire TÜV-GS (sécurité testée) Modèle de base ALLROUND n° 5030, Comfort -Niveau modèle n° 4001, Comfort - Modèle Level Plus n° 4011
872,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions Spacieuses : Profitez d'un espace ample pour une détente totale.
• Acier Émaillé Robuste : Résistant aux rayures et impacts pour durabilité.
• Ergonomie Confortable : Soutien dorsal optimal pour baignade relaxante.

Produits similaires

KALDEWEI DYNA Set 624 150x75cm, 226600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
996,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI DYNA Set 622 180x80cm, 226400011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
1 125,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Dyna set star bain 226934010231 160x70cm, antidérapant complet, pergame
1 363,01 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei DYNA SET STAR 625 226700011001 150x75cm, brillant, Invisible Grip, blanc alpin
993,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI Baignoires DYNA Set 626 160x70cm, 226800011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
993,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €