Baignoire Eurowa 170X70 Blanc Non Perce Sans Pied

Kaldewei Baignoire Eurowa 170x70 Blanc non percée sans pied

Baignoire Eurowa 170X70 Blanc Non Perce Sans Pied

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
175,23 €
Livraison à 193,61 €

Kaldewei eurowa baignoire droite 170 x 70 cm en acier émaillé, sans pieds, blanc alpin (119800010001)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison à 19,90 €
Baignoire Eurowa 170X70 Blanc Non Perce Sans Pied

Offre la moins chère

Baignoire Eurowa 170X70 Blanc Non Perce Sans Pied
175,23 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kaldewei eurowa baignoire droite avec pieds 170 x 70 cm en acier émaillé, blanc alpin (119800010001-set)
229,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €