Kaldewei baignoire Puro star 255534010001 180x80cm, entièrement antidérapante, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
747,62 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Puro star bath 255534010001 180x80cm, antidérapant complet, blanc

10-28 jours ouvrés
814,30 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei baignoire Puro star 255534010001 180x80cm, entièrement antidérapante, blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Puro star baignoire 255534010001 Profondeur de bain 42 cm plus châssis de base spécial mod.5037 pour montage sur poignée
747,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei baignoire Puro étoile 685 258500013001 160 x 70 cm, effet perlant blanc
621,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI PURO NEXT COMBI Baignoire-douche, 143600010701,
604,21 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
KALDEWEI PURO NEXT Baignoire rectangulaire, 143000011001,
799,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 199,90 €
KALDEWEI PURO NEXT Baignoire rectangulaire, 143000010001,
700,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 199,90 €
KALDEWEI PURO NEXT DUO Baignoire rectangulaire, 143800011001,
687,58 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €