baignoire Kaldewei CAYONO DUO 724 272400010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin

Kaldewei Baignoire rectangulaire Cayono Duo Mod. 724 170x75 cm Blanc alpin

baignoire Kaldewei CAYONO DUO 724 272400010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
447,98 €
Livraison à 249,00 €

Baignoire Kaldewei CAYONO DUO 724 272400010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin

1-3 jours ouvrés
478,21 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CAYONO DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 272400010001, 724

environ 1 semaine
542,96 €
Livraison à 159,90 €
baignoire Kaldewei CAYONO DUO 724 272400010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Kaldewei CAYONO DUO 724 272400010001 Numéro d'article 272400010001 blanc alpin veuillez commander le cadre de base 583170000000 séparément garniture de vidange 687772340999 ou 687770620000 à commander séparément - non inclus dans la livraison
447,98 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Baignoire CAYONO DUO 725 Kaldewei 180x80cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
619,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Baignoire Kaldewei DUO 107 290700011001 170x75cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
656,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei CLASSIC DUO 110 Baignoire 291000011001 180 x 90 cm Invisible Grip, brillant, blanc alpin
755,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Baignoire Kaldewei PLUS STAR 333 133300010001 160 x 75 cm, brillant, blanc alpin
322,82 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €