KALDEWEI VAIO Duo 950 VAIO Duo 180x80cm, 233000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Kaldewei baignoire Vaio Duo 950 233000013001 effet perlant, 180 x 80 x 43 cm, accoudoirs intégrés

KALDEWEI VAIO Duo 950 VAIO Duo 180x80cm, 233000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
906,42 €
Livraison à partir de 126,28 €

Kaldewei baignoire Vaio Duo 950 233000013001 effet perlant, 180 x 80 x 43 cm, accoudoirs intégrés

10-28 jours ouvrés
978,85 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei baignoire Vaio Duo 950 233000013001 effet perlant, 180 x 80 x 43 cm, accoudoirs intégrés

10-28 jours ouvrés
981,92 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 233000013001, 950

environ 1 semaine
1 062,98 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
718,98 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 126,28 €
KALDEWEI VAIO Set 944 170x70cm, 234400011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
688,78 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 126,28 €
KALDEWEI VAIO 6 STAR Baignoire hexagonale, 233800011001, 958
1 194,73 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 126,28 €
Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
738,08 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 956 160x70cm, 233600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
688,78 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 126,28 €
KALDEWEI VAIO Duo 950 VAIO Duo 180x80cm, 233000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

* KALDEWEI VAIO Duo Duo * Dimensions : 180 x 80 x 43 cm * baignoire en acier * Deux inclinaisons de dossier identiques pour se baigner par paire * Accoudoirs intégrés * Variante carrée classique * Une longueur spéciale de tuyau d'évacuation et de trop-plein est nécessaire !
906,42 €
1-2 Semaines