Kaldewei pieds pour baignoire 583170000000

Kaldewei Cadre de base spécial 5037 583170000000

Kaldewei pieds pour baignoire 583170000000

Prix le moins cher
en stock
63,83 €
Livraison à partir de 14,99 €

Kaldewei Cadre de pied spécial 5037 583170000000 par set

1-3 jours ouvrés
64,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

cadre de base spécial Kaldewei 5037 583170000000 par jeu

1-3 jours ouvrés
66,67 €
Livraison à partir de 25,00 €

Pieds de Baignoire spécial modèle 5037 Kaldewei 583170000000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
66,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

KALDEWEI Pieds spéciaux pour baignoire 5037, 583170000000,

environ 1-3 jours
107,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kaldewei pieds de baignoire 5037 par set 583170000000

5 - 7 jours
123,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Kaldewei Cadre Allround 5030 581470000000 pour baignoires, pieds de baignoires
38,02 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KALDEWEI Cadre de montage ESR de plain-pied, pour receveurs de douche, 640000370000,
588,82 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Kaldewei SystÚme de montage cadre ESR affleurant au sol 80x150cm - 640000540000
588,82 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Système d'installation KALDEWEI cadre ESR niveau du sol 70x170cm, 640000460000
588,82 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
SystÚme d'installation Kaldewei cadre ESR niveau du sol 100x130cm - 640000310000
429,88 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Kaldewei pieds pour baignoire 583170000000

Offre la moins chère

Les pieds pour baignoire Kaldewei modèle 5037 constituent un kit de montage spécialisé composé de deux paires de pieds à hauteur réglable, conçu pour garantir une stabilité et une sécurité optimales lors de l'installation des baignoires en acier émaillé de la marque Kaldewei. La conception se caractérise par la possibilité d'un nivellement précis à l'aide de vis, ce qui permet de compenser parfaitement toutes les irrégularités du sol de la salle de bains et d'adapter la hauteur d'installation aux besoins individuels. Les pieds se montent directement sur des points d'appui dédiés situés sur les bords extérieurs du fond de la baignoire, ce qui garantit la rigidité de l'ensemble de la structure et empêche la cuve de fléchir ou de craquer. Le kit se caractérise par une résistance mécanique élevée et une bonne capacité de charge. - un montage facile et rapide sur les supports techniques de la baignoire fixés en usine garantit sécurité et stabilité - Possibilité d'ajustement individuel grâ
63,83 €
en stock
absulo.fr (FR)