KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2402, Caniveaux de douche, longueur 150cm, 940200010711, Couleur: Blanc alpin Mat

Kaldewei Caniveau de douche FLOWLINE ZERO 2402 longueur 150 cm Blanc alpin mat

offres d'occasion à partir de

KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2402, Caniveaux de douche, longueur 150cm, 940200010711, Couleur: Blanc alpin Mat

Prix le moins cher
1-2 Jours
896,69 €
Livraison à partir de 25,30 €

Kaldewei FlowLine caniveau de douche Zero 94020001071111 1500mm, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
900,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

KALDEWEI FLOWLINE ZERO Caniveau de douche, 940200010711,

environ 1 semaine
963,16 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kaldewei FlowLine Zero caniveau de douche 940200010711 1500mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
972,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kaldewei FlowLine grille d’évacuation linéaire 150 cm 940200010711

sur commande
1 344,11 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

KALDEWEI FLOWPOINT ZERO 2410, Caniveaux de douche, longueur 23cm, 941000010932, Couleur: Graphite brossé
279,14 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2400, Caniveaux de douche, longueur 90cm, 940000010931, Couleur: Champagne brossé
575,45 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KALDEWEI FLOWPOINT ZERO 2410, Caniveaux de douche, longueur 23cm, 941000010711, Couleur: Blanc alpin Mat
212,08 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO caniveau de douche, 940000010711,
437,44 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kaldewei Caniveau de douche Flowline Zero 2400 – 90 cm – Acier inoxydable brossé
328,34 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KALDEWEI FLOWLINE ZERO 2402, Caniveaux de douche, longueur 150cm, 940200010711, Couleur: Blanc alpin Mat

Offre la moins chère

KALDEWEI FLOWLINE ZERO * 1 x Caniveaux de douche * en acier inox de haute qualité * 100% fabriqué en Allemagne * longueur : 120 cm * peut être raccourci sur place à 60 cm * nettoyage rapide grâce au mécanisme d'ouverture Click'n Clean®. * l'insert du cache avec le filtre à cheveux peut être retiré sans outils * convient pour des hauteurs de carrelage au sol de 1,1 à 2,8 cm, convient également pour les sols sans joints * positionnement possible devant le mur ou directement sur le mur * structure totale côté mur de 1,4 - 2 cm * y compris pièces de compensation de hauteur réglables pour un raccordement flexible et direct à la garniture d'écoulement. outil spécial pour raccourcir les pièces de compensation de hauteur inclus dans la livraison * disponible dans de nombreuses couleurs Remarque : Le set de garniture d'écoulement FLOWDRAIN HORIZONTAL n'est pas compris dans la livraison, à commander séparément.
896,69 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)