Kaldewei Cayono baignoire 272530000001 180x80cm, antidérapant, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
619,04 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Cayono baignoire 272530000001 180x80cm, antidérapant, blanc

10-28 jours ouvrés
678,95 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CAYONO DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 272530000001, 725

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
705,08 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Cayono baignoire 272530000001 180x80cm, antidérapant, blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Cayono baignoire 272530000001 Profondeur cuve 41 cm plus châssis de base spécial Mod.5037
619,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KALDEWEI CAYONO Mod. 751, Baignoires rectangulaires, 180x80cm, 275100010001, Couleur: Blanc alpin
451,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Baignoire CAYONO DUO 725 Kaldewei 180x80cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
619,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire rectangulaire Cayono 748 160 x 70 cm effet perlant blanc 274800013001
483,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
baignoire Kaldewei CAYONO STAR 753 275300010001 150 x 70 cm, brillant, blanc alpin
475,96 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €