KALDEWEI CAYONO DUO Mod. 724, Baignoires rectangulaires, 170x75cm, 272400011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
Prix total le moins cher
2 Semaines
537,50 €
Livraison à 112,83 €
Kaldewei CAYONO DUO 724 Baignoire 272400011001 170x75cm, poignée invisible, finition brillante, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
569,75 €
Livraison à 249,00 €
Baignoire Kaldewei CAYONO DUO 724 272400011001 170 x 75 cm, fixation invisible, finition brillante, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
580,37 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CAYONO DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 272400011001, 724
environ 1 semaine
674,82 €
Livraison à 159,90 €
Produits similaires
Kaldewei Baignoire rectangulaire Cayono Duo Mod. 724 170x75 cm Blanc alpin
434,39 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 112,83 €
baignoire Kaldewei CAYONO DUO 725 272500010001 180 x 80 cm, brillant, blanc alpin
458,89 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 112,83 €
Kaldewei Baignoire rectangulaire Cayono Duo Mod. 724 170 x 75 cm Blanc alpin effet nacré
534,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 112,83 €
Kaldewei Baignoire rectangulaire CAYONO DUO Mod. 725 180x80 cm Blanc alpin effet nacré
559,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 112,83 €
KALDEWEI CAYONO DUO Mod. 724, Baignoires rectangulaires, 170x75cm, 272400013701, Couleur: Noir avec effet nacré
664,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 112,83 €