Kaldewei Cono lavabo à encastrer 901606013711 3080, 60x50cm, effet perlant blanc alpin mat, sans trop-plein, 1 trou pour le robinet

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
681,92 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Cono vasque à encastrer 901606013711 3080, 60x50cm, effet perlant blanc alpin mat, sans trop-plein, trou pour robinet 2000

10-28 jours ouvrés
732,02 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI CONO Vasque à encastrer par-dessus, 901606013711, 3080

environ 3-5 semaines
761,32 €
Livraison à 115,90 €
Kaldewei Cono lavabo à encastrer 901606013711 3080, 60x50cm, effet perlant blanc alpin mat, sans trop-plein, 1 trou pour le robinet

Offre la moins chère

Kaldewei Cono lavabo à encastrer 901606013711 3080, 60x50cm, effet perlant blanc alpin mat, sans trop-plein, 1 trou de bite
681,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606013667, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902706013711, 3091
1 243,27 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Kaldewei Cono lavabo 908306003711 50x50cm, sans trop - plein, sans trou de coulée, alpine effet perlant blanc mat
559,12 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606013701, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €