KALDEWEI CONO Lavabo à poser CONO 3085 600x500x120 mm, 902106033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Prix total le moins cher
1-2 Jours
484,32 €
Livraison à partir de 41,23 €

Kaldewei Centro poser 902106033001 3085, 60x50x12cm, effet perlant blanc, 3 trous taraudés

10-28 jours ouvrés
524,72 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Centro poser 902106033001 3085, 60x50x12cm, effet perlant blanc, 3 trous robinetterie

10-28 jours ouvrés
525,07 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI CONO Vasque à poser, 902106033001, 3085

environ 2-3 semaines
585,79 €
Livraison à partir de 115,90 €

Kaldewei Cono lavabo 60x50 cm rectangulaire à poser blanc brillant 902106033001

sur commande
868,57 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606013667, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902706013711, 3091
1 243,27 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Kaldewei Lavabo à encastrer Cono 3080 901606033001 60x50x1,4 cm blanc effet perlant 3 trous taraudés
484,32 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606013701, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI CONO Lavabo à poser CONO 3085 600x500x120 mm, 902106033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Offre la moins chère

* Lavabo CONO à poser avec effet nacré * intérieur et extérieur émaillé * blanc alpin * y compris kit de montage * 600x500x120 mm * Disponible au choix avec 1 trou de coulée, 3 trous de coulée ou sans trou de coulée
484,32 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)