Kaldewei Cono lavabo mural 908606003001 50x50cm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, effet blanc nacré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
415,32 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Cono vasque murale 908606003001 50x50cm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, effet perlant blanc

10-28 jours ouvrés
445,84 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI CONO Lave-mains, 908606003001, 3079

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
463,66 €
Livraison à 30,00 €

Kaldewei Cono lavabo 50x50 cm carrée classique blanc brillant 908606003001

sur commande
687,38 €
Livraison à 29,99 €
Kaldewei Cono lavabo mural 908606003001 50x50cm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, effet blanc nacré

Offre la moins chère

Kaldewei Cono vanité murale 908606003001 émaillé des deux côtés avec isolation phonique et ruban de découplage mural
415,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606013667, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902706013711, 3091
1 243,27 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Kaldewei Cono lavabo 908306003711 50x50cm, sans trop - plein, sans trou de coulée, alpine effet perlant blanc mat
559,12 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606013701, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €