Kaldewei Cono Lave-mains 908006393711 55x30cm, sans trop-plein, trou pour robinet 2000 à gauche, blanc alpin mat effet perlant

Kaldewei Cono lave-mains 908006393711 55x30cm, sans trop-plein, 1 trou de bite à gauche, effet perlant blanc alpin mat

Kaldewei Cono Lave-mains 908006393711 55x30cm, sans trop-plein, trou pour robinet 2000 à gauche, blanc alpin mat effet perlant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
496,54 €
Livraison à partir de 79,00 €

Kaldewei Cono lave-mains 908006393711 55x30cm, sans trop-plein, 1 trou de bite à gauche, effet perlant blanc alpin mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
501,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

KALDEWEI CONO Lave-mains, 908006393711, 3073

environ 3-5 semaines
560,20 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

KALDEWEI CONO Lave-mains, 908006433676, 3073
560,20 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
KALDEWEI CONO Lave-mains, 908606013676, 3079
602,63 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kaldewei Cono lave-mains 908006013001 55x30cm, sans débordement, 1 trou à droite , effet blanc nacré
405,06 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
KALDEWEI CONO Lave-mains, 908606003001, 3079
463,66 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kaldewei Cono Lave-mains 908006393711 55x30cm, sans trop-plein, trou pour robinet 2000 à gauche, blanc alpin mat effet perlant

Offre la moins chère

Kaldewei Cono Lave-mains 908006393711 émaillé des deux côtés avec insonorisation et ruban de découplage mural
496,54 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr