Kaldewei Cono Lave-mains 908106013001 55x30cm, sans trop-plein, trou pour robinet 2000 gauche / droite, blanc nacré

Kaldewei Cono lave-mains 908106013001 55x30cm, sans trop-plein, 1 trou taraudage gauche / droite, effet perlant blanc

Kaldewei Cono Lave-mains 908106013001 55x30cm, sans trop-plein, trou pour robinet 2000 gauche / droite, blanc nacré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
382,43 €
Livraison à partir de 79,00 €

Kaldewei Cono lave-mains 908106013001 55x30cm, sans trop-plein, 1 trou taraudage gauche / droite, effet perlant blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
386,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

KALDEWEI CONO Lave-mains, 908106013001, 3074

environ 1-2 semaines
431,48 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kaldewei Cono lavabo 55x30 cm rectangulaire à poser blanc brillant 908106013001

sur commande
640,00 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

KALDEWEI CONO Lave-mains, 908006433676, 3073
560,20 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
KALDEWEI CONO Lave-mains, 908606013676, 3079
602,63 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kaldewei Cono lave-mains 908006013001 55x30cm, sans débordement, 1 trou à droite , effet blanc nacré
405,06 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
KALDEWEI CONO Lave-mains, 908606003001, 3079
463,66 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kaldewei Cono Lave-mains 908106013001 55x30cm, sans trop-plein, trou pour robinet 2000 gauche / droite, blanc nacré

Offre la moins chère

Kaldewei Cono Lave-mains 908106013001 émaillé des deux côtés avec insonorisation et ruban de découplage mural Le trou du robinet peut être positionné à gauche ou à droite
382,43 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr