Kaldewei Cono lave-mains 908106013711 55x30cm, sans trop-plein, 1 trou de robinet à gauche / droite, Weis mat effet perlant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
501,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kaldewei Cono Lave-mains 908106013711 55x30cm, sans trop-plein, trou de robinetterie 2000 gauche / droite, effet perlant blanc alpin mat

10-28 jours ouvrés
513,76 €
Livraison à partir de 79,00 €

KALDEWEI CONO Lave-mains, 908106013711, 3074

environ 3-5 semaines
560,20 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

KALDEWEI CONO Lave-mains, 908006433676, 3073
560,20 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
KALDEWEI CONO Lave-mains, 908606013676, 3079
602,63 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kaldewei Cono lave-mains 908006013001 55x30cm, sans débordement, 1 trou à droite , effet blanc nacré
405,06 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
KALDEWEI CONO Lave-mains, 908606003001, 3079
463,66 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kaldewei Cono lave-mains 908106013711 55x30cm, sans trop-plein, 1 trou de robinet à gauche / droite, Weis mat effet perlant

Offre la moins chère

Kaldewei Cono lave-mains 908106013711 émaillé des deux côtés avec isolation phonique et ruban de découplage mural Le trou de bite peut être positionné à gauche ou à droite
501,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr