Kaldewei Cono vasque à encastrer 901606033711 3080, 60x50cm, effet perlant blanc alpin mat, sans trop-plein, 3 trous robinetterie

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
674,77 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Cono lavabo à encastrer 901606033711 3080, 60x50cm, effet perlant blanc alpin mat, sans trop-plein, 3 trous taraudés

10-28 jours ouvrés
681,92 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI CONO Vasque à encastrer par-dessus, 901606033711, 3080

environ 3-5 semaines
761,32 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Kaldewei Cono lavabo 908306013701 50x50cm, sans trop - plein, 2000 trou de coulée, effet perle noire
534,13 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Kaldewei Cono bassin tour 908 406 033 701 50x50cm, sans trop - plein, 3 trous taraudés, effet perle noire
539,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
KALDEWEI CONO Vasque à encastrer par-dessous, 908506003676, 3078
571,16 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kaldewei Cono vasque à encastrer 901606033711 3080, 60x50cm, effet perlant blanc alpin mat, sans trop-plein, 3 trous robinetterie

Offre la moins chère

Kaldewei Cono vasque à encastrer 901606033711 émaillé des deux côtés avec insonorisation
674,77 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr