KALDEWEI CONOFLAT Receveur de douche Mod.791-1, 800x1300, 466100010711, Couleur: Blanc alpin Mat

Kaldewei Conoflat zone de douche 466100010711 80x130cm, sans effet / antidérapant, blanc alpin mat

KALDEWEI CONOFLAT Receveur de douche Mod.791-1, 800x1300, 466100010711, Couleur: Blanc alpin Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
699,65 €
Livraison à partir de 126,28 €

Kaldewei Conoflat zone de douche 466100010711 80x130cm, sans effet / antidérapant, blanc alpin mat

10-28 jours ouvrés
768,53 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI CONOFLAT Receveur de douche rectangulaire, 466100010711, 791-1

environ 3-5 semaines
791,95 €
Livraison à partir de 115,90 €

Kaldewei Conoflat zone de douche 466100010711 80x130cm, sans effet / antidérapant, blanc alpin mat

10-28 jours ouvrés
799,49 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Kaldewei Conoflat zone de douche 465330023001 90x90cm, effet perle antidérapant complet, blanc
797,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Conoflat zone de douche 465935000231 100x120cm, avec support, antidérapant, pergamon
1 202,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Conoflat zone de douche 465848042711 90x110cm, avec support, Secure Plus, blanc alpin mat
782,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI CONOFLAT 862-2 75x170cm avec support polystyrène, 467848043711, Couleur: Blanc alpin mat avec effet nacré
1 056,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI CONOFLAT Receveur de douche Mod.791-1, 800x1300, 466100010711, Couleur: Blanc alpin Mat

Offre la moins chère

* KALDEWEI CONOFLAT * 1x receveur de douche * design clair et puriste * diamètre trou dévacuation 120 mm * acier émaillé KALDEWEI * confort de pose maximal grâce au couvercle découlement plat et émaillé qui est encastré à fleur de la surface de douche * le complément idéal de la baignoire CONODUO et du lavabo CONO * encastrable absolument au niveau du sol * sans support de baignoire * Pour le montage, il faut en plus (à commander séparément) : * Garniture découlement avec filtre à cheveux KA 120 (au choix horizontal, plat, vertical) * Couvercle découlement KA 120
699,65 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)