KALDEWEI coussin de baignoire, anthracite, 687675830000

Prix le moins cher
1-2 Jours
67,21 €
Livraison à 30,33 €

Kaldewei Coussin de Kaldewei 687675830000 50x30cm, en matériau souple souple

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
72,48 €
Livraison à 19,00 €

Kaldewei coussin de Kaldewei 687675830000 50x30cm, en matériau souple et souple

1-3 jours ouvrés
77,18 €
Livraison à 25,00 €

KALDEWEI Universal Repose-tête pour baignoire, 687675830000,

environ 1-3 jours
85,85 €
Livraison à 15,08 €
KALDEWEI coussin de baignoire, anthracite, 687675830000

Offre la moins chère

* KALDEWEI * 1 x coussin de baignoire * en matériau souple et flexible * le degré de dureté du coussin rempli est en outre réglable par une soupape * la housse en tissu est lavable en machine * avec poche de suspension pratique cousue à l'intérieur pour le séchage * taille : 50 x 30 cm * anthracite
67,21 €
1-2 Jours

Produits similaires

Kaldewei coussin multifonction 687675770000 gris, set = 2 pièces
144,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Baignoire Set de coussins blanc
137,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Chaise longue Kaldewei modèle 7100 689710060000 180 x 80 cm, rouge carmin
2 010,46 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
lit de Kaldewei anthracite 7090 689710180000 170 x 75 cm, pour baignoire
2 059,44 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kaldewei Chaise longue Relax Modèle 7120 689710130000 200 x 100 cm, chocolat
2 839,31 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €