Couvercle de vidange KALDEWEI KA120, pour CONOFLAT, émaillé, 687772572711, Couleur: Blanc alpin mat avec SECURE PLUS

Kaldewei Couvercle de vidange KA120 pour Conoflat émaillé SECURE PLUS Blanc alpin mat

Couvercle de vidange KALDEWEI KA120, pour CONOFLAT, émaillé, 687772572711, Couleur: Blanc alpin mat avec SECURE PLUS

Prix le moins cher
1-2 Jours
31,79 €
Livraison à partir de 30,33 €

Kaldewei Conoflat 687772572711 carré, Secure Plus, blanc alpin mat

10-28 jours ouvrés
36,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Capuchons Salle de Bains Kaldewei KA120 CONOFLAT Carré avec Secure Plus Blanc Alpin Mat

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
37,34 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kaldewei Conoflat 687772572711 carré, Secure Plus , blanc alpin mat

10-28 jours ouvrés
38,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kaldewei Conoflat couvercle de siphon 687772572711

sur commande
59,65 €
Livraison à partir de 10,99 €

KALDEWEI KA 120 Couvercle CONOFLAT pour garnitures d'évacuation, 687772572711, CONOFLAT

environ 1-3 jours
71,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Couvercle de vidange KALDEWEI KA120, pour CONOFLAT, émaillé, 687772570001, Couleur: blanc alpin
31,79 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Couvercle de vidange Kaldewei KA90, émaillé, Coloris: Gris froid 90 - 687772590667
30,91 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Couvercle de vidange Kaldewei KA120, pour Conoflat, émaillé, Coloris: Gris froid 80 - 687772570666
31,79 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Soupape dévacuation permanente KALDEWEI avec couvercle émaillé Modèle n° 3904, 905800000680, Couleur: Doux amour
70,87 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Kaldewei couvercle de vidange 687772592672 Secure Plus, gris chaud70
30,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Couvercle de vidange KALDEWEI KA120, pour CONOFLAT, émaillé, 687772572711, Couleur: Blanc alpin mat avec SECURE PLUS

Offre la moins chère

* Couvercle découlement émaillé en option en tant que kit prêt à lemploi pour le receveur de douche CONOFLAT.
31,79 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)