Kaldewei douche Plan de douche 419-2 431948043001 110 x 90 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
590,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI DUSCHPLAN Receveur de douche rectangulaire/carré, 431948043001, 419-2

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
617,94 €
Livraison à partir de 115,90 €

Kaldewei Duschplan douche Duschplan 419-2 431948043001 110 x 90 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support

10-28 jours ouvrés
629,14 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Kaldewei Plan de douche 417-1 75x120cm, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 431700013001
624,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei receveur de douche plan de douche 440230003701 100x100x6,5cm, antidérapant effet perlant , noir
638,56 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei douche Plan de douche 421-1 432100013001 120 x 100 x 6,5 cm, effet perlant blanc
570,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei receveur de douche plan de douche 440548043701 80x80x6,5cm, avec support, effet perlant , noir
455,81 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei plan XXL baignoire 423 432300013001 140 x 70 x 6,5 cm, effet perlant blanc, antidérapant
624,62 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei douche Plan de douche 419-2 431948043001 110 x 90 x 6,5 cm, effet perlant blanc, avec support

Offre la moins chère

Kaldewei ambiance de baignoire Kaldewei PLAN DE DOUCHE 419-2 431948043001 Numéro d'article: 431948043001 avec transporteur alpinweiss acier inoxydable Kaldewei Modèle n ° 419 Taille: 90 x 110 x 6,5 cm Poids: 28 kg Forme extérieure: rectangle Égoutter: d 9 cm impact sur la surface, aux rayures et à l' abrasion, stable à la couleur, à la lumière et résistant à l' acide selon la norme DIN ISO 2722, classe 1, TUV-GS (sécurité contrôlée), de 3 degrés par rapport à des pistes de jante à l' intérieur, courroie mise à la terre pour la liaison équipotentielle, 100% recyclable Option: autres Sanit ärfarben , Effet Perl, antidérapant antidérapant, support en polystyrène, receveur de douche pied Rahmen FR 5300, cadre de système intégré ESR
590,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr