KALDEWEI CONO lavabo à encastrer 3080, 600x500x14 mm, 901606033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Kaldewei Lavabo à encastrer Cono 3080 901606033001 60x50x1,4 cm blanc effet perlant 3 trous taraudés

KALDEWEI CONO lavabo à encastrer 3080, 600x500x14 mm, 901606033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Prix total le moins cher
1-2 Jours
484,32 €
Livraison à partir de 41,23 €

Kaldewei Cono lavabo Cono encastrer 901606033001 3080 60x50x1,4cm, effet perlant blanc, 3 trous taraudés

10-28 jours ouvrés
524,72 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Cono 901606033001 3080 60x50x1,4cm, effet perle blanche, 3 trous robinetterie

10-28 jours ouvrés
525,07 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI CONO Vasque à encastrer par-dessus, 901606033001, 3080

environ 2-3 semaines
585,79 €
Livraison à partir de 115,90 €

Kaldewei Cono lavabo 60x50 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 901606033001

en stock
868,57 €
Livraison à partir de 29,99 €

KALDEWEI CONO lavabo à encastrer 3080, 600x500x14 mm, 901606033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Offre la moins chère

* Vasque à encastrer CONO * avec effet nacré et isolation phonique * blanc alpin, émaillé des deux côtés * sans trop-plein * 600x500x14 mm * Disponible au choix avec 1 trou de coulée, 3 trous de coulée ou sans trou de coulée
484,32 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)