Kaldewei vasque Puro 900206013001 3152, 90x46x1,4cm, effet perlant blanc, 1 trou pour le robinet

Kaldewei Lavabo à encastrer Puro 3152 900x460x14 mm 1 trou taraudé Blanc 900206013001

Kaldewei vasque Puro 900206013001 3152, 90x46x1,4cm, effet perlant blanc, 1 trou pour le robinet

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
518,54 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei vasque Puro 900206013001 3152, 90x46x1,4cm, effet perle blanche, trou de robinetterie 2000

10-28 jours ouvrés
547,10 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI PURO Vasque à encastrer par-dessus, 900206013001, 3152

environ 1 semaine
568,98 €
Livraison à 115,90 €

Kaldewei Puro lavabo 90x46 cm rectangulaire encastrée blanc brillant 900206013001

sur commande
743,35 €
Livraison à 29,99 €
Kaldewei vasque Puro 900206013001 3152, 90x46x1,4cm, effet perlant blanc, 1 trou pour le robinet

Offre la moins chère

Kaldewei lavabo Kaldewei encastrer Puro Numéro d'article: 900206013001 Dimensions: 90 x 46 x 1,4 cm effet perlant et insonorisation inclus Couleur: blanc alpin émaillé des deux côtés 1 trou de robinet avec débordement adapté à la série de baignoires PURO
518,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr