Kaldewei Lavabo à poser Cono 3084 90×50×4 cm effet perlant blanc sans trou - 902006003001
KALDEWEI CONO Lavabo à poser CONO 3084 900x500x40 mm, 902006003001, Exécution: Sans trou de coulée
Prix total le moins cher
1 Semaine
666,20 €
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Cono poser sur meuble 902006003001 3084, 90x50x4cm, effet perlant blanc, sans trou pour robinetterie
10-28 jours ouvrés
721,25 €
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Cono poser 902006003001 3084, 90x50x4cm, effet perlant blanc, sans trou pour robinetterie
10-28 jours ouvrés
755,90 €
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI CONO Vasque à encastrer par-dessus, 902006003001, 3084
environ 2-3 semaines
805,20 €
Livraison à 115,90 €
Produits similaires
Kaldewei filtre à cheveux 3912, 910400000001 pour robinet de vidange permanent de lavabo, blanc
4,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei MIENA cuvette de lavabo, 3180, autour de, sans trop-plein, diamètre 450mm, 0, 909306003676, Couleur: Noir mat 100 avec effet perlé
549,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Centro poser sur meuble 903506033711 3062, 90x50x12cm, effet perlant blanc alpin mat, sans trop-plein, 3 trous taraudés
1 073,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kaldewei Puro bassin tour 907 006 043 711 120x46x12cm, avec trop - plein, trou de coulée 2x1, alpinweiss matité Perl
879,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI MIENA cuvette de lavabo, 3185, 580x380 mm, sans trop-plein, 909506000, 909606003667, Couleur: Gris froid 90 avec effet perlé
687,22 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €