KALDEWEI PURO Lavabo à poser PURO 3155 900x460x40 mm, 900506013001, Exécution: avec trou taraudé 1 place

Kaldewei Lavabo à poser PURO 3155 900x460x40 mm avec trou taraudé 1 place

KALDEWEI PURO Lavabo à poser PURO 3155 900x460x40 mm, 900506013001, Exécution: avec trou taraudé 1 place

Prix total le moins cher
2 Semaines
462,38 €
Livraison à 41,23 €

Kaldewei Puro poser 900506013001 3155, 90x46x4cm, blanc, effet perlé, 1 trou pour robinet

10-28 jours ouvrés
518,54 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Puro poser 900506013001 3155, 90x46x4cm, blanc, effet perlant, 2000 trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
547,10 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI PURO Vasque à encastrer par-dessus, 900506013001, 3155

environ 1 semaine
568,98 €
Livraison à 115,90 €

Kaldewei Puro lavabo 90x46 cm rectangulaire à poser blanc brillant 900506013001

sur commande
765,54 €
Livraison à 29,99 €
KALDEWEI PURO Lavabo à poser PURO 3155 900x460x40 mm, 900506013001, Exécution: avec trou taraudé 1 place

Offre la moins chère

* Lavabo à poser PURO avec effet nacré * y compris trop-plein * intérieur et extérieur émaillé * blanc alpin * y compris kit de montage * 900x460x40 mm * Au choix avec trou de taraudage 1 place, trou de taraud 3 places ou sans trou de taraudage
462,38 €
2 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.