KALDEWEI CONO lavabo à encastrer 3082, 1200x500x14 mm, 901806003001, Exécution: Sans trou de coulée

Kaldewei Lavabo Cono encastré 901806003001 (1200 x 500 x 14 mm) effet perlant blanc

KALDEWEI CONO lavabo à encastrer 3082, 1200x500x14 mm, 901806003001, Exécution: Sans trou de coulée

Prix total le moins cher
2 Semaines
791,32 €
Livraison à 81,28 €

Kaldewei Cono lavabo Cono encastrer 901806003001 3082, 1200 x 500 x 14 mm, effet perlant blanc

10-28 jours ouvrés
856,84 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Cono bassin 901806003001 3082, 1200 x 500 x 14 mm, l' effet de perles blanches

10-28 jours ouvrés
887,51 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI CONO Vasque à encastrer par-dessus, 901806003001, 3082

environ 1 semaine
956,58 €
Livraison à 115,90 €
KALDEWEI CONO lavabo à encastrer 3082, 1200x500x14 mm, 901806003001, Exécution: Sans trou de coulée

Offre la moins chère

* Vasque à encastrer CONO * avec effet nacré et isolation phonique * blanc alpin, émaillé des deux côtés * sans trop-plein * 1200x500x14 mm * En option avec 2x trou de robinet 1 place pour lavabo double, 2x trou de robinet 3 places pour lavabo double ou sans trou de robinet
791,32 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606013667, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902706013711, 3091
1 243,27 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Kaldewei Cono lavabo 908306003711 50x50cm, sans trop - plein, sans trou de coulée, alpine effet perlant blanc mat
559,12 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606013701, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €