KALDEWEI PURO lavabo à encastrer 3150 460x460x14 mm, 900006013001, Exécution: avec trou taraudé 1 place

Kaldewei Lavabo encastrable Puro 3150 46×46×1,4 cm Blanc nacré 1 trou pour robinet

KALDEWEI PURO lavabo à encastrer 3150 460x460x14 mm, 900006013001, Exécution: avec trou taraudé 1 place

Prix total le moins cher
2 Semaines
243,86 €
Livraison à 41,23 €

Kaldewei Puro lavabo encastrable 900006013001 3150, 46x46x1,4cm, blanc nacré, 1 trou pour le robinet

10-28 jours ouvrés
270,79 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Puro lavabo 900006013001 3150, 46x46x1.4cm, effet perlant blanc, 2000 trou du robinet

10-28 jours ouvrés
289,02 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI PURO Vasque à encastrer par-dessus, 900006013001, 3150

environ 1-3 jours
300,58 €
Livraison à 48,00 €

Kaldewei Puro lavabo 46x46 cm carrée encastrée blanc brillant 900006013001

sur commande
392,58 €
Livraison à 29,99 €
KALDEWEI PURO lavabo à encastrer 3150 460x460x14 mm, 900006013001, Exécution: avec trou taraudé 1 place

Offre la moins chère

* Lavabo à encastrer PURO avec effet Perl * y compris trop-plein * intérieur et extérieur émaillé * blanc alpin * y compris kit de montage * 460x460x14 mm * Au choix avec perçage de taraudage 1 place, perçage de taraud 3 places ou sans perçage de taraudage
243,86 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kaldewei Lavabo à encastrer CAYONO 3190 – 596 x 426 mm – Blanc
197,16 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Kaldewei Puro lavabo encastré 907106003231 120x46x1,4cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, effet pergamon nacré
879,78 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €