KALDEWEI PURO lavabo mural 3163 460x460x460x120 mm, 901306033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Kaldewei Lavabo mural Puro 3163, 46x46x12 cm, Blanc, 3 trous taraudés

KALDEWEI PURO lavabo mural 3163 460x460x460x120 mm, 901306033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Prix total le moins cher
1-2 Jours
243,86 €
Livraison à partir de 41,23 €

Kaldewei Puro lavabo Puro 901306033001 3163, 46x46x12cm, effet perlant blanc, 3 trous taraudés

10-28 jours ouvrés
273,94 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Puro vasque murale 901306033001 3163, 46x46x12cm, effet perlant blanc, 3 trous robinetterie

10-28 jours ouvrés
275,65 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI PURO Lave-mains, 901306033001, 3163

environ 2-3 semaines
300,58 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kaldewei Puro lavabo 46x46 cm carrée classique blanc brillant 901306033001

sur commande
445,15 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606013667, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI PURO Lavabo mural, 901406013701, 3164
513,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902706013711, 3091
1 243,27 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606033701, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI PURO lavabo mural 3163 460x460x460x120 mm, 901306033001, Exécution: avec 3 trous taraudés

Offre la moins chère

* Vasque murale PURO avec effet nacré * y compris trop-plein * intérieur et extérieur émaillé * blanc alpin * 460x460x120 mm * Disponible au choix avec 1 trou de coulée, 3 trous de coulée ou sans trou de coulée
243,86 €
1-2 Jours