KALDEWEI PURO lavabo mural 3164 600x460x460x120 mm, 901406003001, Exécution: Sans trou de coulée

Kaldewei Lavabo mural PURO 3164 600×460×460×120 mm Sans trou de coulée

KALDEWEI PURO lavabo mural 3164 600x460x460x120 mm, 901406003001, Exécution: Sans trou de coulée

Prix total le moins cher
1-2 Jours
321,13 €
Livraison à partir de 41,23 €

Kaldewei Puro lavabo Puro 901406003001 3164, 60x46x12cm, effet perlant blanc, sans trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
359,92 €
Livraison à partir de 119,00 €

Kaldewei Puro vasque murale 901406003001 3164, 60x46x12cm, effet perlant blanc, sans trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
362,18 €
Livraison à partir de 119,00 €

KALDEWEI PURO Lavabo mural, 901406003001, 3164

environ 1 semaine
394,92 €
Livraison à partir de 48,00 €

Kaldewei Puro lavabo 60x46 cm rectangulaire classique blanc brillant 901406003001

sur commande
587,04 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606013667, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI PURO Lavabo mural, 901406013701, 3164
513,40 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902706013711, 3091
1 243,27 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI CONO Lavabo mural, 902606033701, 3090
1 046,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
KALDEWEI PURO lavabo mural 3164 600x460x460x120 mm, 901406003001, Exécution: Sans trou de coulée

Offre la moins chère

* Vasque murale PURO avec effet nacré * y compris trop-plein * émaillé des deux côtés * blanc alpin * 600x460x120 mm * Disponible au choix avec 1 trou de coulée, 3 trous de coulée ou sans trou de coulée
321,13 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)